Perangkat Daerah Kota Bogor

No. Nama Perangkat Daerah Alamat Website Alamat email
1 Sekretariat Daerah Kota Bogor https://setda.kotabogor.go.id/ setda@kotabogor.go.id
2 Sekretariat DPRD Kota Bogor https://setwan.kotabogor.go.id/ setwan@kotabogor.go.id
3 Inspektorat Daerah Kota Bogor https://inspektorat.kotabogor.go.id/ inspektorat@kotabogor.go.id
4 Dinas Pendidikan Kota Bogor https://disdik.kotabogor.go.id/ disdik@kotabogor.go.id
5 Dinas Kesehatan Kota Bogor https://dinkes.kotabogor.go.id/ dinkes@kotabogor.go.id
6 Dinas Sosial Kota Bogor https://dinsos.kotabogor.go.id/ dinsos@kotabogor.go.id
7 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak kota Bogor https://dpppa.kotabogor.go.id/ dpppa@kotabogor.go.id
 8 Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian Kota Bogor https://dkpp.kotabogor.go.id/ dkpp@kotabogor.go.id
 9 Dinas Lingkungan Hidup Kota Bogor https://dinaslingkunganhidup.kotabogor.go.id/ dlh@kotabogor.go.id
10 Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Bogor http://kominfo.kotabogor.go.id/ kominfo@kotabogor.go.id
11 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Bogor https://perizinan.kotabogor.go.id/ dpmptsp@kotabogor.go.id
perizinan@kotabogor.go.id
12 Dinas Pemuda Dan Olahraga Kota Bogor https://dispora.kotabogor.go.id/ dispora@kotabogor.go.id
13 Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kota Bogor https://disparbud.kotabogor.go.id/ disbudpar@kotabogor.go.id
14 Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan  
https://damkar.kotabogor.go.id/
 dpkp@kotabogor.go.id
15 Satuan Polisi Pamong Praja Kota Bogor  
https://satpolpp.kotabogor.go.id/
 
satpolpp@kotabogor.go.id
16 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Bogor https://dpupr.kotabogor.go.id/ dpupr@kotabogor.go.id
17 Dinas Arsip dan Perpustakaan Kota Bogor https://diskarpus.kotabogor.go.id/ diskarpus@kotabogor.go.id
18 Dinas Tenaga Kerja Kota Bogor https://bogorkerja.kotabogor.go.id/ disnakertrans@kotabogor.go.id
disnakersostrans@kotabogor.go.id
19 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Bogor https://disdukcapil.kotabogor.go.id/sikancil-berlari/ disdukcapil@kotabogor.go.id
20 Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kota Bogor https://dppkb.kotabogor.go.id/ dppkb@kotabogor.go.id
21 Dinas Perhubungan Kota Bogor https://dishub.kotabogor.go.id/ dishub@kotabogor.go.id
22 Dinas Koperasi, Usaha Kecil,dan Menengah, Perdagangan dan Perindustrian Kota Bogor https://kumkm.kotabogor.go.id/ dinkumkmdagin@kotabogor.go.id
23 Dinas Perumahan dan Pemukiman Kota Bogor https://disperumkim.kotabogor.go.id/ disperumkim@kotabogor.go.id
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Bogor https://bappeda.kotabogor.go.id/ bappeda@kotabogor.go.id
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia https://bkpsdm.kotabogor.go.id/ bkpsdm@kotabogor.go.id
bkpsda@kotabogor.go.id
26 Badan Keuangan dan Aset Daerah https://bkad.kotabogor.go.id/ bkad@kotabogor.go.id
27 Badan Pendapatan Daerah Kota Bogor https://bapenda.kotabogor.go.id/ bappeda@kotabogor.go.id
28 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik https://kesbangpol.kotabogor.go.id/ kesbangpol@kotabogor.go.id
29 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Bogor https://bpbd.kotabogor.go.id/ bpbd@kotabogor.go.id
30 RSUD Kota Bogor https://rsudkotabogor.org/web/ rsud@kotabogor.go.id
31 Kecamatan Bogor Utara Kota Bogor https://kecbogorutara.kotabogor.go.id/ kec.bout@kotabogor.go.id
32 Kecamatan Bogor Selatan KotaBogor https://kecbogorselatan.kotabogor.go.id/ kec.bosel@kotabogor.go.id
33 Kecamatan Bogor Timur Kota Bogor https://kecbogortimur.kotabogor.go.id/ kec.botim@kotabogor.go.id
34 Kecamatan Bogor Barat Kota Bogor https://kecbogorbarat.kotabogor.go.id/ kec.bobar@kotabogor.go.id
35 Kecamatan Bogor Tengah Kota Bogor https://kecbogortengah.kotabogor.go.id/ kec.boteng@kotabogor.go.id
36 Kecamatan Tanah Sareal Kota Bogor https://kectanahsareal.kotabogor.go.id/ kec.tansar@kotabogor.go.id
37 Bagian Administrasi Pembagunan   bag.adalbang@kotabogor.go.id
bag.adbang@kotabogor.go.id
bag.dalprog@kotabogor.go.id
38 Bagian Kesejahteraan Masyarakat   bag.kesra@kotabogor.go.id
bag.adkesra@kotabogor.go.id
39 Bagian Perekonomian   bag.ekon@kotabogor.go.id
bag.ekonomi@kotabogor.go.id
40 Bagian Hukum dan HAM   bag.huk@kotabogor.go.id
bag.hukham@kotabogor.go.id
bag.hukum@kotabogor.go.id
41 Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan   bag.humas@kotabogor.go.id
bag.humpro@kotabogor.go.id
bag.prokum@kotabogor.go.id
42 Bagian Organisasi   bag.org@kotabogor.go.id
43 Bagian Pemerintahan   bag.pem@kotabogor.go.id
44 Bagian Umum   bag.umum@kotabogor.go.id
45 Bagian Pengadaan Barang   bag.pbj@kotabogor.go.id
Kecamatan Bogor Timur   
1 Kelurahan Baranangsiang https://kelbaranangsiang.kotabogor.go.id/ kel.baranangsiang@kotabogor.go.id
2 Kelurahan Katulampa https://kelkatulampa.kotabogor.go.id/ kel.katulampa@kotabogor.go.id
3 Kelurahan SindangRasa https://kelsindangrasa.kotabogor.go.id/ kel.sindangrasa@kotabogor.go.id
4 Kelurahan Sindang Sari https://kelsindangsari.kotabogor.go.id/ kel.sindangsari@kotabogor.go.id
5 Kelurahan Sukasari https://kelsukasari.kotabogor.go.id/ kel.sukasari@kotabogor.go.id
6 Kelurahan Tajur https://keltajur.kotabogor.go.id/ kel.tajur@kotabogor.go.id
Kecamatan Bogor Utara  
 1 Kelurahan Bantarjati https://kelbantarjati.kotabogor.go.id/ kel.bantarjati@kotabogor.go.id
2 Kelurahan Cibuluh https://kelcibuluh.kotabogor.go.id/ kel.cibuluh@kotabogor.go.id
3 Kelurahan Ciluar https://kelciluar.kotabogor.go.id/ kel.ciluar@kotabogor.go.id
4 Kelurahan Cimahpar https://kelcimahpar.kotabogor.go.id/ kel.cimahpar@kotabogor.go.id
 5 Kelurahan Ciparigi https://kelciparigi.kotabogor.go.id/ kel.ciparigi@kotabogor.go.id
6 Kelurahan Kedung Halang https://kelkedunghalang.kotabogor.go.id/ kel.kedunghalang@kotabogor.go.id
7 Kelurahan Tanah Baru https://keltanahbaru.kotabogor.go.id/ kel.tanahbaru@kotabogor.go.id
8 Kelurahan Tegal Gundil https://keltegalgundil.kotabogor.go.id/ kel.tegalgundil@kotabogor.go.id
Kecamatan Bogor Tengah  
 1 Kelurahan Babakan https://kelbabakan.kotabogor.go.id/ kel.babakan@kotabogor.go.id
2 Kelurahan Babakan Pasar https://kelbabakanpasar.kotabogor.go.id/ kel.babakanpasar@kotabogor.go.id
3 Kelurahan Cibogor https://kelcibogor.kotabogor.go.id/ kel.cibogor@kotabogor.go.id
4 Kelurahan Ciwaringin https://kelciwaringin.kotabogor.go.id/ kel.ciwaringin@kotabogor.go.id
5 Kelurahan Gudang https://kelgudang.kotabogor.go.id/ kel.gudang@kotabogor.go.id
6 Kelurahan Kebon Kalapa https://kelkebonkalapa.kotabogor.go.id/ kel.kebonkalapa@kotabogor.go.id
7 Kelurahan Pabaton https://kelpabaton.kotabogor.go.id/ kel.pabaton@kotabogor.go.id
8 Kelurahan Paledang https://kelpaledang.kotabogor.go.id/ kel.paledang@kotabogor.go.id
9 Kelurahan Panaragan https://kelpanaragan.kotabogor.go.id/ kel.panaragan@kotabogor.go.id
10 Kelurahan Sempur https://kelsempur.kotabogor.go.id/ kel.sempur@kotabogor.go.id
11 Kelurahan Tegallega https://keltegallega.kotabogor.go.id/ kel.tegallega@kotabogor.go.id
Kecamatan Tanah Sareal  
 1 Kelurahan Cibadak https://kelcibadak.kotabogor.go.id/ kel.cibadak@kotabogor.go.id
2 Kelurahan Kayumanis https://kelkayumanis.kotabogor.go.id/ kel.kayumanis@kotabogor.go.id
3 Kelurahan Kebon Pedes https://kelkebonpedes.kotabogor.go.id/ kel.kebonpedes@kotabogor.go.id
4 Kelurahan Kedung Badak https://kelkedungbadak.kotabogor.go.id/ kel.kedungbadak@kotabogor.go.id
5 Kelurahan Kedung Jaya https://kelkedungjaya.kotabogor.go.id/ kel.kedungjaya@kotabogor.go.id
6 Kelurahan Kedung Waringin https://kelkedungwaringin.kotabogor.go.id/ kel.kedungwaringin@kotabogor.go.id
7 Kelurahan Kencana https://kelkencana.kotabogor.go.id/ kel.kencana@kotabogor.go.id
8 Kelurahan Mekarwangi https://kelmekarwangi.kotabogor.go.id/ kel.mekarwangi@kotabogor.go.id
9 Kelurahan Sukadamai https://kelsukadamai.kotabogor.go.id/ kel.sukadamai@kotabogor.go.id
10 Kelurahan Sukaresmi https://kelsukaresmi.kotabogor.go.id/ kel.sukaresmi@kotabogor.go.id
11 Kelurahan Tanah Sareal https://keltanahsareal.kotabogor.go.id/ kel.tanahsareal@kotabogor.go.id
Kecamatan Bogor Selatan  
1 Kelurahan Batutulis https://kelbatutulis.kotabogor.go.id/ kel.batutulis@kotabogor.go.id
2 Kelurahan Bojongkerta https://kelbojongkerta.kotabogor.go.id/ kel.bojongkerta@kotabogor.go.id
3 Kelurahan Bondongan https://kelbondongan.kotabogor.go.id/ kel.bondongan@kotabogor.go.id
4 Kelurahan Cikaret https://kelcikaret.kotabogor.go.id/ kel.cikaret@kotabogor.go.id
5 Kelurahan Cipaku https://kelcipaku.kotabogor.go.id/ kel.cipaku@kotabogor.go.id
6 Kelurahan Empang https://kelempang.kotabogor.go.id/ kel.empang@kotabogor.go.id
7 Kelurahan Genteng https://kelgenteng.kotabogor.go.id/ kel.genteng@kotabogor.go.id
8 Kelurahan Harjasari https://kelharjasari.kotabogor.go.id/ kel.harjasari@kotabogor.go.id
9 Kelurahan Kertamaya https://kelkertamaya.kotabogor.go.id/ kel.kertamaya@kotabogor.go.id
10 Kelurahan Lawanggintung https://kellawanggintung.kotabogor.go.id/ kel.lawanggintung@kotabogor.go.id
11 Kelurahan Muarasari https://kelmuarasari.kotabogor.go.id/ kel.muarasari@kotabogor.go.id
12 Kelurahan Mulyaharja https://kelmulyaharja.kotabogor.go.id/ kel.mulyaharja@kotabogor.go.id
13 Kelurahan Pakuan https://kelpakuan.kotabogor.go.id/ kel.pakuan@kotabogor.go.id
14 Kelurahan Pamoyanan https://kelpamoyanan.kotabogor.go.id/ kel.pamoyanan@kotabogor.go.id
15 Kelurahan Rancamaya https://kelrancamaya.kotabogor.go.id/ kel.rancamaya@kotabogor.go.id
16 Kelurahan Ranggamekar https://kelranggamekar.kotabogor.go.id/ kel.ranggamekar@kotabogor.go.id
Kecamatan Bogor Barat  
1  Kelurahan Balumbang Jaya  https://kelbalumbangjaya.kotabogor.go.id/  kel.balumbangjaya@kotabogor.go.id
2  Kelurahan Bubulak  https://kelbubulak.kotabogor.go.id/  kel.bubulak@kotabogor.go.id
3  Kelurahan Cilendek Barat  https://kelcilendekbarat.kotabogor.go.id/  kel.cilendekbarat@kotabogor.go.id
4  Kelurahan Cilendek Timur  https://kelcilendektimur.kotabogor.go.id/  kel.cilendektimur@kotabogor.go.id
5  Kelurahan Curug  https://kelcurug.kotabogor.go.id/  kel.curug@kotabogor.go.id
6  Kelurahan Curug Mekar  https://kelcurugmekar.kotabogor.go.id/  kel.curugmekar@kotabogor.go.id
7  Kelurahan Gunung Batu  https://kelgunungbatu.kotabogor.go.id/  kel.gunungbatu@kotabogor.go.id
8  Kelurahan Loji  https://kelloji.kotabogor.go.id/  kel.loji@kotabogor.go.id
9  Kelurahan Marga Jaya  https://kelmargajaya.kotabogor.go.id/  kel.margajaya@kotabogor.go.id
10  Kelurahan Menteng  https://kelmenteng.kotabogor.go.id/  kel.menteng@kotabogor.go.id
11  Kelurahan Pasir Jaya  https://kelpasirjaya.kotabogor.go.id/  kel.pasirjaya@kotabogor.go.id
12  Kelurahan Pasir Kuda  https://kelpasirkuda.kotabogor.go.id/  kel.pasirkuda@kotabogor.go.id
13  Kelurahan Pasir Mulya  https://kelpasirmulya.kotabogor.go.id/  kel.pasirmulya@kotabogor.go.id
14  Kelurahan Semplak  https://kelsemplak.kotabogor.go.id/  kel.semplak@kotabogor.go.id
15  Kelurahan Sindang Barang  https://kelsindangbarang.kotabogor.go.id/  kel.sindangbarang@kotabogor.go.id
16  Kelurahan Situ Gede  https://kelsitugede.kotabogor.go.id/  kel.situgede@kotabogor.go.id
Puskesmas  
1  Website Puskesmas Mulyaharja  https://pkmmulyaharja.kotabogor.go.id  pkmmulyaharja@kotabogor.go.id
2 Website Puskesmas Belong  https://pkmbelong.kotabogor.go.id  pkmbelong@kotabogor.go.id
3 Website Puskesmas Bogor selatan   https://pkmbogorselatan.kotabogor.go.id  pkmbogorselatan@kotabogor.go.id
4 Website Puskesmas Bogor Tengah   https://pkmbogortengah.kotabogor.go.id  pkmbogortengah@kotabogor.go.id
5 Website Puskesmas Bogor Timur   https://pkmbogortimur.kotabogor.go.id  pkmbogortimur@kotabogor.go.id
6 Website Puskesmas Bogor Utara   https://pkmbogorutara.kotabogor.go.id  pkmbogorutara@kotabogor.go.id
7 Website Puskesmas Bondongan   https://pkmbondongan.kotabogor.go.id  pkmbondongan@kotabogor.go.id
8 Website Puskesmas cipaku  https://pkmcipaku.kotabogor.go.id  pkmcipaku@kotabogor.go.id
9 Website Puskesmas Gang Aut   https://pkmgangaut.kotabogor.go.id  pkmgangaut@kotabogor.go.id
10 Website Puskesmas Gang Kelor   https://pkmgangkelor.kotabogor.go.id  pkmgangkelor@kotabogor.go.id
11 Website Puskesmas Kayu Manis   https://pkmkayumanis.kotabogor.go.id  pkmkayumanis@kotabogor.go.id
12 Website Puskesmas Kedung Badak   https://pkmkedungbadak.kotabogor.go.id  pkmkedungbadak@kotabogor.go.id
13 Website Puskesmas Lawanggintung   https://pkmlawanggintung.kotabogor.go.id  pusk_lawanggintung@kotabogor.go.id
14 Website Puskesmas Mekarwangi   https://pkmmekarwangi.kotabogor.go.id  pkmmekarwangi@kotabogor.go.id
15 Website Puskesmas Merdeka  https://pkmmerdeka.kotabogor.go.id  pkmmerdeka@kotabogor.go.id
16 Website Puskesmas Mulyaharja   https://pkmmulyaharja.kotabogor.go.id  pkmmulyaharja@kotabogor.go.id
17 Website Puskesmas Pancasan   https://pkmpancasan.kotabogor.go.id  pkmpancasan@kotabogor.go.id
18 Website Puskesmas Pasir Mulya   https://pkmpasirmulya.kotabogor.go.id  pkmpasirmulya@kotabogor.go.id
19 Website Puskesmas Pondok Rumput  https://pkmpondokrumput.kotabogor.go.id  pkmpondokrumput@kotabogor.go.id
20 Website Puskesmas Pulo Armny  https://pkmpuloarmyn.kotabogor.go.id  pkmpuloarmyn@kotabogor.go.id
21 Website Puskesmas Semplak  https://pkmsemplak.kotabogor.go.id  pkmsemplak@kotabogor.go.id
22 Website Puskesmas Sempur   https://pkmsempur.kotabogor.go.id  pkmsempur@kotabogor.go.id
23 Website Puskesmas Sindang Barang   https://pkmsindangbarang.kotabogor.go.id  pkmsindangbarang@kotabogor.go.id
24 Website Puskesmas Tanah Sareal   https://pkmtanahsareal.kotabogor.go.id  pkmtanahsareal@kotabogor.go.id
25 Website Puskesmas Tegal Gundil   https://pkmtegalgundil.kotabogor.go.id  pkmtegalgundil@kotabogor.go.id
26 Website Puskesmas Warung Jambu  https://pkmwarungjambu.kotabogor.go.id  pkmwarungjambu@kotabogor.go.id